メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
川西
かわにし
かわにし
68 平安女学院大学東行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
22:41
発
JR高槻駅西
22:41
着
高槻橋
22:42
着
川西
22:43
着
サンスター前
22:45
着
郡家新町東
22:46
着
清福寺
22:46
着
郡家本郷
22:47
着
二中前
22:48
着
南平台東
22:49
着
南平台小学校前
22:50
着
平安女学院大学東
22:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら