メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
高槻橋
たかつきばし
たかつきばし
68 平安女学院大学東行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
17:40
発
JR高槻駅西
17:40
着
高槻橋
17:41
着
川西
17:42
着
サンスター前
17:44
着
郡家新町東
17:45
着
清福寺
17:46
着
郡家本郷
17:47
着
二中前
17:48
着
南平台東
17:49
着
南平台小学校前
17:50
着
平安女学院大学東
17:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら