メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
成合
なりあい
なりあい
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
川久保
13:07
発
川久保峠
13:08
着
砕石場上
13:09
着
砕石場前
13:11
着
上成合
13:15
着
成合中町
13:15
着
成合旭橋
13:16
着
成合
13:17
着
日吉台東口(長浜製作所前)
13:18
着
磐手橋
13:19
着
磐手校前
13:20
着
別所
13:22
着
北郵便局前
13:22
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
13:23
着
夜間休日応急診療所前
13:24
着
JR高槻駅南(降車専用)
13:28
着
市役所前(降車専用)
13:29
着
阪急高槻駅
13:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら