メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
芥川商店街
あくたがわしょうてんがい
あくたがわしょうてんがい
11 JR高槻駅北行
通過済みのバス停を見る
寺谷町
21:40
発
安岡寺東
21:40
着
芝谷古墳前
21:41
着
芝谷東
21:42
着
芝谷町
21:43
着
服部図書館前
21:44
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
21:46
着
真上
21:46
着
真上南
21:47
着
芥川小学校前
21:47
着
霊松寺
21:48
着
芥川商店街
21:49
着
JR高槻駅北
22:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら