メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
霊仙寺
りょうぜんじ
りょうぜんじ
73 萩谷行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
17:30
発
宮田
17:32
着
巡礼橋
17:33
着
氷室
17:34
着
岡本
17:35
着
岡本西
17:36
着
南平台三丁目西(共働舎花の会前)
17:37
着
南平台西口
17:38
着
奈佐原
17:40
着
上奈佐原
17:42
着
西の口
17:43
着
霊仙寺
17:43
着
月見台
17:44
着
関西大学
17:47
着
阿武山口
17:47
着
変電所前
17:48
着
萩谷総合公園
17:49
着
下萩谷
17:50
着
中萩谷
17:51
着
萩谷公民館前
17:52
着
萩谷
17:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら