メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
月見台
つきみだい
つきみだい
73 萩谷行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
19:35
発
宮田
19:37
着
巡礼橋
19:38
着
氷室
19:39
着
岡本
19:40
着
岡本西
19:41
着
南平台三丁目西(共働舎花の会前)
19:42
着
南平台西口
19:43
着
奈佐原
19:45
着
上奈佐原
19:47
着
西の口
19:48
着
霊仙寺
19:48
着
月見台
19:49
着
関西大学
19:52
着
阿武山口
19:52
着
変電所前
19:53
着
萩谷総合公園
19:54
着
下萩谷
19:55
着
中萩谷
19:56
着
萩谷公民館前
19:57
着
萩谷
20:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら