メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
上奈佐原
かみなさはら
かみなさはら
73 萩谷行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
14:00
発
宮田
14:02
着
巡礼橋
14:03
着
氷室
14:04
着
岡本
14:05
着
岡本西
14:06
着
南平台三丁目西(共働舎花の会前)
14:07
着
南平台西口
14:08
着
奈佐原
14:10
着
上奈佐原
14:12
着
西の口
14:13
着
霊仙寺
14:13
着
月見台
14:14
着
関西大学
14:17
着
阿武山口
14:17
着
変電所前
14:18
着
萩谷総合公園
14:19
着
下萩谷
14:20
着
中萩谷
14:21
着
萩谷公民館前
14:22
着
萩谷
14:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら