メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
萩谷公民館前
はぎたにこうみんかんまえ
はぎたにこうみんかんまえ
73 萩谷行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
11:48
発
宮田
11:50
着
巡礼橋
11:51
着
氷室
11:52
着
岡本
11:53
着
岡本西
11:54
着
南平台三丁目西(共働舎花の会前)
11:55
着
南平台西口
11:56
着
奈佐原
11:58
着
上奈佐原
12:00
着
西の口
12:01
着
霊仙寺
12:01
着
月見台
12:02
着
関西大学
12:05
着
阿武山口
12:05
着
変電所前
12:06
着
萩谷総合公園
12:07
着
下萩谷
12:08
着
中萩谷
12:09
着
萩谷公民館前
12:10
着
萩谷
12:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら