メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
阿武山口
あぶやまぐち
あぶやまぐち
73 萩谷行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
19:59
発
宮田
20:01
着
巡礼橋
20:02
着
氷室
20:03
着
岡本
20:04
着
岡本西
20:05
着
南平台三丁目西(共働舎花の会前)
20:06
着
南平台西口
20:07
着
奈佐原
20:09
着
上奈佐原
20:11
着
西の口
20:12
着
霊仙寺
20:12
着
月見台
20:13
着
関西大学
20:16
着
阿武山口
20:16
着
変電所前
20:17
着
萩谷総合公園
20:18
着
下萩谷
20:19
着
中萩谷
20:20
着
萩谷公民館前
20:21
着
萩谷
20:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら