メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
氷室
ひむろ
ひむろ
73 萩谷行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
19:35
発
宮田
19:37
着
巡礼橋
19:38
着
氷室
19:39
着
岡本
19:40
着
岡本西
19:41
着
南平台三丁目西(共働舎花の会前)
19:42
着
南平台西口
19:43
着
奈佐原
19:45
着
上奈佐原
19:47
着
西の口
19:48
着
霊仙寺
19:48
着
月見台
19:49
着
関西大学
19:52
着
阿武山口
19:52
着
変電所前
19:53
着
萩谷総合公園
19:54
着
下萩谷
19:55
着
中萩谷
19:56
着
萩谷公民館前
19:57
着
萩谷
20:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら