メニュー
停車バス停
かみなさはら
かみなさはら
71 関西大学行
通過済みのバス停を見る
-
上奈佐原20:57 着
-
西の口20:58 着
-
霊仙寺20:58 着
-
月見台20:59 着
-
関西大学21:05着