メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
霊仙寺
りょうぜんじ
りょうぜんじ
11 JR高槻駅北(平安女学院大学経由)行
通過済みのバス停を見る
関西大学
18:50
発
月見台
18:51
着
霊仙寺
18:51
着
西の口
18:52
着
上奈佐原
18:53
着
平安女学院大学
18:54
着
西之川原橋
18:55
着
平安女学院大学東
18:58
着
南平台小学校前
18:58
着
南平台東
18:59
着
二中前
19:01
着
郡家本郷
19:02
着
清福寺
19:03
着
郡家新町東
19:04
着
サンスター前
19:05
着
川西
19:06
着
高槻橋
19:07
着
JR高槻駅西
19:08
着
JR高槻駅北
19:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら