メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
平安女学院大学東
へいあんじょがくいんだいがくひがし
へいあんじょがくいんだいがくひがし
11 JR高槻駅北行
通過済みのバス停を見る
関西大学
10:44
発
月見台
10:45
着
霊仙寺
10:45
着
西の口
10:46
着
上奈佐原
10:47
着
平安女学院大学
10:48
着
西之川原橋
10:49
着
平安女学院大学東
10:52
着
南平台小学校前
10:52
着
南平台東
10:53
着
二中前
10:55
着
郡家本郷
10:56
着
清福寺
10:57
着
郡家新町東
10:58
着
サンスター前
10:59
着
川西
11:00
着
高槻橋
11:01
着
JR高槻駅西
11:02
着
JR高槻駅北
11:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら