メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
月見台
つきみだい
つきみだい
11 JR高槻駅北(平安女学院大学経由)行
通過済みのバス停を見る
関西大学
11:51
発
月見台
11:52
着
霊仙寺
11:52
着
西の口
11:53
着
上奈佐原
11:54
着
平安女学院大学
11:55
着
西之川原橋
11:56
着
平安女学院大学東
11:59
着
南平台小学校前
11:59
着
南平台東
12:00
着
二中前
12:02
着
郡家本郷
12:03
着
清福寺
12:04
着
郡家新町東
12:05
着
サンスター前
12:06
着
川西
12:07
着
高槻橋
12:08
着
JR高槻駅西
12:09
着
JR高槻駅北
12:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら