メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
二中前
にちゅうまえ
にちゅうまえ
11 JR高槻駅北行
通過済みのバス停を見る
関西大学
14:37
発
月見台
14:38
着
霊仙寺
14:38
着
西の口
14:39
着
上奈佐原
14:40
着
平安女学院大学
14:41
着
西之川原橋
14:42
着
平安女学院大学東
14:45
着
南平台小学校前
14:45
着
南平台東
14:46
着
二中前
14:48
着
郡家本郷
14:49
着
清福寺
14:50
着
郡家新町東
14:51
着
サンスター前
14:52
着
川西
14:53
着
高槻橋
14:54
着
JR高槻駅西
14:55
着
JR高槻駅北
15:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら