メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
上奈佐原
かみなさはら
かみなさはら
11 JR高槻駅北(平安女学院大学経由)行
通過済みのバス停を見る
関西大学
21:49
発
月見台
21:50
着
霊仙寺
21:50
着
西の口
21:51
着
上奈佐原
21:52
着
平安女学院大学
21:53
着
西之川原橋
21:54
着
平安女学院大学東
21:57
着
南平台小学校前
21:57
着
南平台東
21:58
着
二中前
21:59
着
郡家本郷
21:59
着
清福寺
22:00
着
郡家新町東
22:01
着
サンスター前
22:02
着
川西
22:02
着
高槻橋
22:03
着
JR高槻駅西
22:04
着
JR高槻駅北
22:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら