メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
平安女学院大学東
へいあんじょがくいんだいがくひがし
へいあんじょがくいんだいがくひがし
11 JR高槻駅北行
通過済みのバス停を見る
関西大学
09:45
発
月見台
09:46
着
霊仙寺
09:46
着
西の口
09:47
着
上奈佐原
09:48
着
平安女学院大学
09:49
着
西之川原橋
09:50
着
平安女学院大学東
09:53
着
南平台小学校前
09:53
着
南平台東
09:54
着
二中前
09:56
着
郡家本郷
09:57
着
清福寺
09:58
着
郡家新町東
09:59
着
サンスター前
10:00
着
川西
10:01
着
高槻橋
10:02
着
JR高槻駅西
10:03
着
JR高槻駅北
10:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら