メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
南平台小学校前
なんぺいだいしょうがっこうまえ
なんぺいだいしょうがっこうまえ
11 JR高槻駅北行
通過済みのバス停を見る
関西大学
16:45
発
月見台
16:46
着
霊仙寺
16:46
着
西の口
16:47
着
上奈佐原
16:48
着
平安女学院大学
16:49
着
西之川原橋
16:50
着
平安女学院大学東
16:53
着
南平台小学校前
16:53
着
南平台東
16:54
着
二中前
16:56
着
郡家本郷
16:57
着
清福寺
16:58
着
郡家新町東
16:59
着
サンスター前
17:00
着
川西
17:01
着
高槻橋
17:02
着
JR高槻駅西
17:03
着
JR高槻駅北
17:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら