メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
月見台
つきみだい
つきみだい
11 JR高槻駅北(平安女学院大学経由)行
通過済みのバス停を見る
関西大学
11:15
発
月見台
11:16
着
霊仙寺
11:16
着
西の口
11:17
着
上奈佐原
11:18
着
平安女学院大学
11:19
着
西之川原橋
11:20
着
平安女学院大学東
11:23
着
南平台小学校前
11:23
着
南平台東
11:24
着
二中前
11:26
着
郡家本郷
11:27
着
清福寺
11:28
着
郡家新町東
11:29
着
サンスター前
11:30
着
川西
11:31
着
高槻橋
11:32
着
JR高槻駅西
11:33
着
JR高槻駅北
11:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら