メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
平安女学院大学
へいあんじょがくいんだいがく
へいあんじょがくいんだいがく
11 JR高槻駅北行
通過済みのバス停を見る
関西大学
18:15
発
月見台
18:16
着
霊仙寺
18:16
着
西の口
18:17
着
上奈佐原
18:18
着
平安女学院大学
18:19
着
西之川原橋
18:20
着
平安女学院大学東
18:23
着
南平台小学校前
18:23
着
南平台東
18:24
着
二中前
18:26
着
郡家本郷
18:27
着
清福寺
18:28
着
郡家新町東
18:29
着
サンスター前
18:30
着
川西
18:31
着
高槻橋
18:32
着
JR高槻駅西
18:33
着
JR高槻駅北
18:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら