メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
上奈佐原
かみなさはら
かみなさはら
11 JR高槻駅北(平安女学院大学経由)行
通過済みのバス停を見る
関西大学
08:48
発
月見台
08:49
着
霊仙寺
08:49
着
西の口
08:50
着
上奈佐原
08:51
着
平安女学院大学
08:52
着
西之川原橋
08:53
着
平安女学院大学東
08:56
着
南平台小学校前
08:56
着
南平台東
08:57
着
二中前
08:59
着
郡家本郷
09:00
着
清福寺
09:01
着
郡家新町東
09:02
着
サンスター前
09:03
着
川西
09:04
着
高槻橋
09:05
着
JR高槻駅西
09:06
着
JR高槻駅北
09:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら