メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
南平台東
なんぺいだいひがし
なんぺいだいひがし
11 JR高槻駅北行
通過済みのバス停を見る
関西大学
10:04
発
月見台
10:05
着
霊仙寺
10:05
着
西の口
10:06
着
上奈佐原
10:07
着
平安女学院大学
10:08
着
西之川原橋
10:09
着
平安女学院大学東
10:12
着
南平台小学校前
10:12
着
南平台東
10:13
着
二中前
10:15
着
郡家本郷
10:16
着
清福寺
10:17
着
郡家新町東
10:18
着
サンスター前
10:19
着
川西
10:20
着
高槻橋
10:21
着
JR高槻駅西
10:22
着
JR高槻駅北
10:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら