メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
南平台東
なんぺいだいひがし
なんぺいだいひがし
11 JR高槻駅北行
通過済みのバス停を見る
関西大学
13:04
発
月見台
13:05
着
霊仙寺
13:05
着
西の口
13:06
着
上奈佐原
13:07
着
平安女学院大学
13:08
着
西之川原橋
13:09
着
平安女学院大学東
13:12
着
南平台小学校前
13:12
着
南平台東
13:13
着
二中前
13:15
着
郡家本郷
13:16
着
清福寺
13:17
着
郡家新町東
13:18
着
サンスター前
13:19
着
川西
13:20
着
高槻橋
13:21
着
JR高槻駅西
13:22
着
JR高槻駅北
13:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら