メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
上奈佐原
かみなさはら
かみなさはら
11 JR高槻駅北(平安女学院大学経由)行
通過済みのバス停を見る
関西大学
15:15
発
月見台
15:16
着
霊仙寺
15:16
着
西の口
15:17
着
上奈佐原
15:18
着
平安女学院大学
15:19
着
西之川原橋
15:20
着
平安女学院大学東
15:23
着
南平台小学校前
15:23
着
南平台東
15:24
着
二中前
15:26
着
郡家本郷
15:27
着
清福寺
15:28
着
郡家新町東
15:29
着
サンスター前
15:30
着
川西
15:31
着
高槻橋
15:32
着
JR高槻駅西
15:33
着
JR高槻駅北
15:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら