メニュー
停車バス停
へいあんじょがくいんだいがく
へいあんじょがくいんだいがく
70 関西大学行
通過済みのバス停を見る
-
平安女学院大学12:47 着
-
上奈佐原12:49 着
-
西の口12:50 着
-
霊仙寺12:50 着
-
月見台12:52 着
-
関西大学13:01着