メニュー
停車バス停
へいあんじょがくいんだいがく
へいあんじょがくいんだいがく
70 関西大学行
通過済みのバス停を見る
-
平安女学院大学13:02 着
-
上奈佐原13:04 着
-
西の口13:05 着
-
霊仙寺13:05 着
-
月見台13:07 着
-
関西大学13:16着