メニュー
停車バス停
かみなさはら
かみなさはら
70 関西大学行
通過済みのバス停を見る
-
上奈佐原18:34 着
-
西の口18:35 着
-
霊仙寺18:35 着
-
月見台18:37 着
-
関西大学18:46着