メニュー
停車バス停
へいあんじょがくいんだいがく
へいあんじょがくいんだいがく
70 関西大学行
通過済みのバス停を見る
-
平安女学院大学23:01 着
-
上奈佐原23:03 着
-
西の口23:04 着
-
霊仙寺23:04 着
-
月見台23:06 着
-
関西大学23:16着