メニュー
停車バス停
へいあんじょがくいんだいがく
へいあんじょがくいんだいがく
70 関西大学行
通過済みのバス停を見る
-
平安女学院大学07:34 着
-
上奈佐原07:36 着
-
西の口07:37 着
-
霊仙寺07:37 着
-
月見台07:39 着
-
関西大学07:49着