メニュー
停車バス停
へいあんじょがくいんだいがく
へいあんじょがくいんだいがく
70 関西大学行
通過済みのバス停を見る
-
平安女学院大学09:27 着
-
上奈佐原09:29 着
-
西の口09:30 着
-
霊仙寺09:30 着
-
月見台09:32 着
-
関西大学09:41着