メニュー
停車バス停
へいあんじょがくいんだいがく
へいあんじょがくいんだいがく
70 関西大学行
通過済みのバス停を見る
-
平安女学院大学11:07 着
-
上奈佐原11:09 着
-
西の口11:10 着
-
霊仙寺11:10 着
-
月見台11:12 着
-
関西大学11:21着