メニュー
停車バス停
へいあんじょがくいんだいがく
へいあんじょがくいんだいがく
70 関西大学行
通過済みのバス停を見る
-
平安女学院大学14:17 着
-
上奈佐原14:19 着
-
西の口14:20 着
-
霊仙寺14:20 着
-
月見台14:22 着
-
関西大学14:31着