メニュー
停車バス停
へいあんじょがくいんだいがく
へいあんじょがくいんだいがく
70 関西大学行
通過済みのバス停を見る
-
平安女学院大学19:17 着
-
上奈佐原19:19 着
-
西の口19:20 着
-
霊仙寺19:20 着
-
月見台19:22 着
-
関西大学19:31着