メニュー
停車バス停
へいあんじょがくいんだいがく
へいあんじょがくいんだいがく
70 関西大学行
通過済みのバス停を見る
-
平安女学院大学08:06 着
-
上奈佐原08:08 着
-
西の口08:09 着
-
霊仙寺08:09 着
-
月見台08:11 着
-
関西大学08:21着