メニュー
停車バス停
へいあんじょがくいんだいがく
へいあんじょがくいんだいがく
70 関西大学行
通過済みのバス停を見る
-
平安女学院大学09:06 着
-
上奈佐原09:08 着
-
西の口09:09 着
-
霊仙寺09:09 着
-
月見台09:11 着
-
関西大学09:21着