メニュー
停車バス停
へいあんじょがくいんだいがく
へいあんじょがくいんだいがく
70 関西大学行
通過済みのバス停を見る
-
平安女学院大学15:32 着
-
上奈佐原15:34 着
-
西の口15:35 着
-
霊仙寺15:35 着
-
月見台15:37 着
-
関西大学15:46着