メニュー
停車バス停
へいあんじょがくいんだいがく
へいあんじょがくいんだいがく
70 関西大学行
通過済みのバス停を見る
-
平安女学院大学20:02 着
-
上奈佐原20:04 着
-
西の口20:05 着
-
霊仙寺20:05 着
-
月見台20:07 着
-
関西大学20:16着