メニュー
停車バス停
へいあんじょがくいんだいがく
へいあんじょがくいんだいがく
70 関西大学行
通過済みのバス停を見る
-
平安女学院大学20:27 着
-
上奈佐原20:29 着
-
西の口20:30 着
-
霊仙寺20:30 着
-
月見台20:32 着
-
関西大学20:41着