メニュー
停車バス停
かみなさはら
かみなさはら
70 関西大学行
通過済みのバス停を見る
-
上奈佐原20:59 着
-
西の口21:00 着
-
霊仙寺21:00 着
-
月見台21:02 着
-
関西大学21:11着