メニュー
停車バス停
へいあんじょがくいんだいがく
へいあんじょがくいんだいがく
70 関西大学行
通過済みのバス停を見る
-
平安女学院大学16:52 着
-
上奈佐原16:54 着
-
西の口16:55 着
-
霊仙寺16:55 着
-
月見台16:57 着
-
関西大学17:08着