メニュー
停車バス停
かみなさはら
かみなさはら
70 関西大学行
通過済みのバス停を見る
-
上奈佐原14:54 着
-
西の口14:55 着
-
霊仙寺14:55 着
-
月見台14:57 着
-
関西大学15:06着