メニュー
停車バス停
へいあんじょがくいんだいがく
へいあんじょがくいんだいがく
70 関西大学行
通過済みのバス停を見る
-
平安女学院大学10:18 着
-
上奈佐原10:20 着
-
西の口10:21 着
-
霊仙寺10:21 着
-
月見台10:23 着
-
関西大学10:32着