メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
平安女学院大学東
へいあんじょがくいんだいがくひがし
へいあんじょがくいんだいがくひがし
70 関西大学(平安女学院大学経由)行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
10:02
発
JR高槻駅西
10:02
着
高槻橋
10:03
着
川西
10:04
着
サンスター前
10:06
着
郡家新町東
10:07
着
清福寺
10:08
着
郡家本郷
10:09
着
二中前
10:10
着
南平台東
10:11
着
南平台小学校前
10:12
着
平安女学院大学東
10:13
着
西之川原橋
10:13
着
平安女学院大学
10:14
着
上奈佐原
10:16
着
西の口
10:17
着
霊仙寺
10:17
着
月見台
10:19
着
関西大学
10:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら