メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
平安女学院大学東
へいあんじょがくいんだいがくひがし
へいあんじょがくいんだいがくひがし
70 関西大学(平安女学院大学経由)行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
21:47
発
JR高槻駅西
21:47
着
高槻橋
21:48
着
川西
21:49
着
サンスター前
21:51
着
郡家新町東
21:52
着
清福寺
21:52
着
郡家本郷
21:53
着
二中前
21:54
着
南平台東
21:55
着
南平台小学校前
21:56
着
平安女学院大学東
21:57
着
西之川原橋
21:57
着
平安女学院大学
21:58
着
上奈佐原
22:00
着
西の口
22:01
着
霊仙寺
22:01
着
月見台
22:03
着
関西大学
22:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら