メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
二中前
にちゅうまえ
にちゅうまえ
11 JR高槻駅北行
通過済みのバス停を見る
平安女学院大学東
07:03
発
南平台小学校前
07:03
着
南平台東
07:04
着
二中前
07:06
着
郡家本郷
07:07
着
清福寺
07:08
着
郡家新町東
07:09
着
サンスター前
07:10
着
川西
07:11
着
高槻橋
07:12
着
JR高槻駅西
07:13
着
JR高槻駅北
07:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら