メニュー
停車バス停
まつがおか
まつがおか
53 原大橋行
通過済みのバス停を見る
-
松が丘10:16 着
-
上の口10:19 着
-
原立石10:19 着
-
神峰山口10:21 着
-
原大橋10:28着