メニュー
停車バス停
まつがおか
まつがおか
53 原大橋行
通過済みのバス停を見る
-
松が丘13:06 着
-
上の口13:09 着
-
原立石13:09 着
-
神峰山口13:11 着
-
原大橋13:17着