メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
上奈佐原
かみなさはら
かみなさはら
75 萩谷総合公園行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
08:10
発
宮田
08:12
着
巡礼橋
08:13
着
氷室
08:14
着
岡本
08:15
着
岡本西
08:16
着
南平台三丁目西(共働舎花の会前)
08:17
着
南平台西口
08:18
着
奈佐原
08:20
着
上奈佐原
08:22
着
西の口
08:23
着
霊仙寺
08:23
着
月見台
08:24
着
関西大学
08:27
着
阿武山口
08:27
着
変電所前
08:28
着
萩谷総合公園
08:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら