メニュー
停車バス停
じぇいあーるたかつきえききた
じぇいあーるたかつきえききた
51 循環 塚脇行
-
JR高槻駅北06:36 発
-
芥川商店街06:36 着
-
霊松寺06:37 着
-
芥川小学校前06:37 着
-
真上南06:38 着
-
真上06:39 着
-
緑が丘(みどりヶ丘病院前)06:41 着
-
浦堂06:42 着
-
服部06:43 着
-
伏原06:43 着
-
塚脇06:50 着
-
西之川原06:51 着
-
宮之川原06:52 着
-
大蔵司北06:53 着
-
大蔵司06:54 着
-
名神町06:55 着
-
緑が丘(みどりヶ丘病院前)06:57 着
-
真上06:58 着
-
真上南06:59 着
-
芥川小学校前06:59 着
-
霊松寺06:59 着
-
芥川商店街07:00 着
-
JR高槻駅北07:12着