メニュー
停車バス停
じぇいあーるたかつきえききた
じぇいあーるたかつきえききた
51 循環 塚脇行
-
JR高槻駅北15:02 発
-
芥川商店街15:02 着
-
霊松寺15:03 着
-
芥川小学校前15:03 着
-
真上南15:04 着
-
真上15:05 着
-
緑が丘(みどりヶ丘病院前)15:08 着
-
浦堂15:09 着
-
服部15:10 着
-
伏原15:11 着
-
塚脇15:17 着
-
西之川原15:18 着
-
宮之川原15:19 着
-
大蔵司北15:20 着
-
大蔵司15:21 着
-
名神町15:22 着
-
緑が丘(みどりヶ丘病院前)15:25 着
-
真上15:26 着
-
真上南15:27 着
-
芥川小学校前15:27 着
-
霊松寺15:28 着
-
芥川商店街15:29 着
-
JR高槻駅北15:38着